Владимир пьянковский

Ревизионный отдел Пьянковского (ЛП) будет ликвидирован (видео) 67 16.07.2021

На ближайшем заседании Даугавпилсской городской думы депутатам предстоит одобрить решение о ликвидации еще одной структуры самоуправления - Отдела ревизий и аудита, руководителем которого является Владимир Пьянковский (Латгальская партия).

Ассоциация присяжных ревизоров оставила в силе заключение о некомпетентности В.Пянковского 31 28.10.2020

Латвийская Ассоциация присяжных ревизоров (Latvijas Zvērinātu revidentu asociācija) отклонила жалобу руководителя Отдела ревизий и аудита Даугавпилсской городской думы Владимира Пянковского (Латгальская партия) на заключение присяжного ревизора Ингриды Латимиры от 3 июня 2020 года, которым было рекомендовано - пересмотреть должностные обязанности работников Отдела ревизий и аудита, и оценить соответствие их квалификации занимаемым должностям.

Нам пишут: Руководитель отдела ревизий и аудита думы проводит рабочее время, плавая в бассейне 57 10.07.2020

В редакцию портала Gorod.lv пришло следующее письмо от горожанина Эдмунда, который, как он указал, сейчас на пенсии и является постоянным посетителем Даугавпилсского олимпийского центра (как он написал - “по абонементу в бассейн”).

Председатель "ревизионки" рассказал об основных итогах последних проверок 7 08.07.2010

28 января этого года был утвержден нынешний состав Ревизионной комиссии: председатель комиссии Хенрик Мигланс, заместитель - Алена Дубица, а также Снежанна Артемьева, Владимир Пьянковский, Евгений Рыбкин, Янис Островскис, Наталья Сидорова. С этого времени о деятельности комиссии особо слышно не было.

"Трамвайка": под грифом "секретно" 124 08.05.2009

Результаты недавней проверки на Даугавпилсском Трамвайном предприятии наделали немало шума, что и неудивительно - Ревизионной комиссией думы там было констатировано немало весьма серьезных нарушений, в том числе и финансовых. Поэтому, несомненно, нашим читателям, платящим за проезд в общественном транспорте, интересно было бы узнать, изменилось ли что-то на Трамвайном предприятии после проверки. Однако, как оказалось, узнать это не так-то просто.